0
14235
 

«Хоккейный репортёр» назвал имя следующего главного тренера минского «Динамо»

Инсайд!

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Хоккейный репортёр» назвал имя...
«Хоккейный репортёр» назвал имя следующего главного тренера минского «Динамо»
Андрей Разин (vk.com/hcseverstal)

Телеграм-канал «Хоккейный репортёр» сообщил, что Крэйга Вудкрофта у руля минского «Динамо» сменит Андрей Разин, который последние годы возглавлял «Северсталь».

«Андрей Разин в следующем сезоне действительно будет тренировать минское «Динамо». Причины перехода, как оказалось, лежат не в спортивной плоскости. Уходить из выстроенной за пять лет команды в клуб с примерно такими же амбициями, финансированием и составом, где, по сути, нужно начинать заново, смысла нет. Но, говорят, на Разина надавила семья, в первую очередь, жена. Надоело жить в Череповце. Вариант с Минском возник довольно давно. И тренер согласился.

«Северсталь», с вероятностью в 95%, возглавит тренер «Торпедо» Андрей Козырев. Он играл в Череповце, многих там знает, имеет связи. В его штаб войдет Егор Башкатов, который трудится главным в молодежке «Северстали» и прекрасно знает всю клубную структуру. А Козырев с ним знаком по совместной работе в Санкт-Петербурге. Команда у нового штаба будет добротная, выстроенная - Разин поработал достойно. Козырев заслужил попробовать себя главным. Так что и в следующем сезоне наблюдать за «Северсталью» должно быть интересно», - говорится в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».