0
48534
 

Андрей Разин выслал список игроков, которых хотел бы видеть в составе минского «Динамо»

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Андрей Разин выслал список игро...
Андрей Разин выслал список игроков, которых хотел бы видеть в составе минского «Динамо»
Андрей Разин (vk.com)

Журналист Самир Арар рассказал о слухах вокруг потенциального назначения Андрея Разина в минское «Динамо».

«Есть несколько версий, которые сообщали источники. Сначала из того, что касается наших. К Разину был интерес со стороны минского «Динамо». Но не было окончательного решения от главных лиц, которые курируют клуб. Другие говорят, что Андрей Владимирович даже успел выслать список, каких игроков хотел бы видеть в составе «Динамо» на следующий сезон.

По информации телеграм-канала «Хоккейный репортер», Разин поставил на паузу договоренности с минским «Динамо» и ждет предложений.  Сам Андрей Владимирович официально заявил, что никаких переговоров не вел. И это тоже правда, так как никакой конкретики на данный момент нет. 

Где окажется в итоге Разин - интересно. Он заслужил проявить себя в топ-клубе. Вокруг его личности много скептицизма, что Андрей Владимирович хорош только с командами, где он является ключевой фигурой. Однако нельзя делать какие-то выводы, пока он не попробует себя в команде с большим бюджетом», - говорится в статье на allhockey.ru.

Минское «Динамо» завершило сезон, но Кубок Гагарина продолжается. Делайте ставки на матчи с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz