1
6130
 

Руслан Васильев призвал Вудкрофта освободить место наставника минского «Динамо»

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Руслан Васильев призвал Вудкроф...
Руслан Васильев призвал Вудкрофта освободить место наставника минского «Динамо»
Крэйг Вудкрофт (vk.com)

Известный белорусский журналист Руслан Васильев посоветовал наставнику минского «Динамо» Крэйгу Вудкрофту освободить своё место для другого главного тренера.

«Сегодня главный тренер Крэйг Вудкрофт провел итоговую пресс-конференцию по итогам сезона минского «Динамо».

Начал ее канадец таким заявлением:

-- Любой тренер ставит максимальные задачи. В первый день тренинг-кемпа говорил, что мы здесь начинаем путь для того, чтобы выиграть Кубок Гагарина. Очевидно, я сижу здесь, когда выступление в плей-офф завершено. И мы не достигли мою цель. Поэтому я не доволен.

После этого Мистер говорил ещё много, но, на мой взгляд, совершенно напрасно. Он сам сформулировал резюме, пред которым все остальные факторы несущественны и бессмысленны. Особенно если помнить, как «зубры» напряжно вползли в плей-офф, где опять сразу вылетели.

Так, что недоволен не только Вудкрофт. Недовольны и все нормальные болельщики. В первую голову Вудкрофтом, хотя я подозреваю, что ему вставляли палки в колеса большую часть сезона, согласно моему оценочному суждению.

В любом случае ситуация для любого человека признающего логику профессионального спорта, любого конкурентного предприятия очевидна: не получается - освободи место для другого», - написал журналист в своём телеграм-канале.

Минское «Динамо» завершило сезон, но Кубок Гагарина продолжается. Делайте ставки на матчи с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz

Всего 1 комментарий