0
7854
 

«Хоккейный репортёр»: В минском «Динамо» обиделись на Андрея Разина

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Хоккейный репортёр»: В минском...
«Хоккейный репортёр»: В минском «Динамо» обиделись на Андрея Разина
Андрей Разин (vk.com/hcseverstal)

Телеграм-канал «Хоккейный репортёр» сообщил о том, что в минском «Динамо» не намерены больше вести переговоры с Андреем Разиным.

«В минском «Динамо» на Андрея Разина обиделись. Сам тренер говорил, что, возможно, еще вернется к варианту с клубом из столицы Беларуси. Но в Минске вроде бы больше не намерены вести переговоры с этим специалистом.

Сам Разин по-прежнему ждет предложений от более статусных клубов. Что касается московского «Динамо», то там как минимум три кандидата включая Алексея Кудашова. И по-прежнему ничего не ясно. А вот гранды, куда так мечтает попасть Разин, пока звать его не спешат. Почему они боятся брать этого тренера мы уже писали. Но пауза объяснима и не до конца сформированным рынком свободных специалистов. Некоторые клубы очень интересует фигура одного тренера, команда которого продолжает выступление. Но об этом мы поговорим подробней в ближайшие дни.

Если возвращаться к Разину, теоретически он мог бы претендовать на пост главного тренера «Металлурга». Но кого именно выберут на смену Илье Воробьеву вопрос. Про возможный контракт «Магнитки» с Дмитрием Квартальновым мы уже писали.

Это все к чему? К тому, что Разин, приостановив договоренности и испортив отношения с минским «Динамо», возможно, прогадал. Это был не худший вариант из возможных. Любимая всей республикой команда, прекрасный город, болельщики и арена, возможность брать большое количество легионеров и так далее. Конечно, у разбитого корыта Разин не останется. Но вероятность получения конкретного предложения от клуба более статусного, чем минское «Динамо», не так уж велика, как могла показаться тренеру после серии с ЦСКА», - говорится в сообщении.

Напомним, что по слухам минчан возглавит Александр Андриевский.

Минское «Динамо» завершило сезон, но Кубок Гагарина продолжается. Делайте ставки на матчи с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz