0
3479
 

Андрей Разин: Суворов в «Северстали» играл не последнюю скрипку

Наставник «Северстали» Андрей Разин считает, что аренда Александра Суворова у минского «Динамо» была ненапрасной.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Андрей Разин: Суворов в «Северс...
Андрей Разин: Суворов в «Северстали» играл не последнюю скрипку
Александр Суворов (vk.com/hcseverstal)

Наставник «Северстали» Андрей Разин считает, что аренда Александра Суворова у минского «Динамо» была ненапрасной.

«Я уже третий год исполняю обязанности ген. менеджера. Решения принимаю всё-таки по большей части я. Могу назвать из плюсов: мы продали Богдана Якимова, Хохлова, Кудако. Я весь свой контракт отбил для Череповца - в ноль вышел. Мы поменяли Подъяпольского на Самонова, Пыленкова, плюс права на Иванцова. Были и ошибки. Но с Провольневым не было ошибки. Он уехал в НХЛ. Нам нужен был игрок. Приедет он, не приедет. У нас нет столько хоккеистов, как у ЦСКА. Они могли себе позволить его взять, а потом уговорить приехать. Мы вряд ли смогли бы его уговорить приехать.

Мы поменяли тогда права на Рыкова. Не срослось, к сожалению. Мы взяли Никиту Рожкова, который нам очень помог. Мы отдали Ваньку Емеца, который забил гол у “Адмирала”. Мы поменялись с Минском Суворовым на Шостака. Тот в плей-офф играл и там помог “Динамо” выйти в плей-офф, и у нас парнишка далеко не последнюю скрипку играл. Мы отработали хорошо. Провольнев - одна из фигур, которой мы тогда пожертвовали. Но кто знал, что будет дальше? Владу желаю успехов, пусть развивается дальше. То, что он нам забил сегодня, забил – молодец», - цитирует Разина пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.