0
12821
 

Руководство минского «Динамо» проведет общение с Вудкрофтом

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Руководство минского «Динамо» п...
Руководство минского «Динамо» проведет общение с Вудкрофтом
Крэйг Вудкрофт (hcdinamo.by)

И.о. генерального директора минского «Динамо» Артем Каркоцкий отметил, что рано подводить итоги сезона.

— Как можно больше игроков хотелось бы сохранить. Если говорить в процентном соотношении, то оставить 80% команды, которая была. Мы не всегда можем повлиять на такую вещь, как бюджет команды. Такие гранды, как СКА, «Авангард», «Ак Барс», могут себе позволить немножко больше. Наша задача — удержать игроков и сделать боеспособный коллектив.

Пять лет Вудкрофта у руля? У Крэйга был перерыв. Он уезжал и не имел возможности выстраивать такой цикл. Вудкрофт — единственный тренер, который три года подряд выводил клуб в плей-офф.

Много белорусских игроков получили шанс проявить себя и сыграть за минское «Динамо». Кто-то занял лидирующие позиции, кто-то сделал первые шаги.

Однозначно подводить сейчас какой-то итог рано. Надо переговорить и с тренером, и с игроками. Посмотреть, какая была атмосфера. Узнать, что помешало, углубиться в эти моменты, чтобы делать какие-то выводы, — отметил Каркоцкий в передаче «Арена».

Минское «Динамо» завершило сезон, но Кубок Гагарина продолжается. Делайте ставки на матчи с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz