Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Александру Лукашенко пообещали,...
0
7446
 

Александру Лукашенко пообещали, что минское «Динамо» пройдет первый раунд плей-офф

Президент Беларуси Александр Лукашенко сказал, что недавно следил за соревнованиями по биатлону, плаванию и хоккею.

Александру Лукашенко пообещали, что минское «Динамо» пройдет первый раунд плей-офф
Крэйг Вудкрофт и Александр Лукашенко (t.me)

Президент Беларуси Александр Лукашенко сказал, что недавно следил за соревнованиями по биатлону, плаванию и хоккею, где участвовали белорусские спортсмены. 

По его мнению, даже несмотря на ограничения Запада участвовать в мировых турнирах, белорусам есть где соревноваться и показывать результаты.

«Соревнуйтесь, для спортсменов есть развитие. В хоккей играть? Играют в КХЛ, только никак вы не можете там переступить первый барьер плей-офф. Вчера мне пообещали, что в будущем году точно переступим. Ну мне каждый год так обещают. Поэтому что касается спорта, у нас есть куда двигаться. Мы можем участвовать и участвуем во многих соревнованиях», - цитирует Лукашенко «Спутник».

Напомним, что минское «Динамо» в плей-офф ни разу в истории не выходило во второй раунд Кубка Гагарина.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).