0
4704
 

Трансферные новости КХЛ на 4 апреля

Подписания контрактов.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Трансферные новости КХЛ на 4 ап...
Трансферные новости КХЛ на 4 апреля
Алексей Кручинин (vk.com)

Стали известны трансферы КХЛ от 4 апреля, сообщает пресс-служба лиги.

«Автомобилист» продлил контракт с защитником Джесси Блэкером, новое соглашение рассчитано до 30 апреля 2025 года. В сезоне 2022/2023 Блэкер провёл за «Автомобилист» 58 матчей в регулярном чемпионате и плей-офф, в них он набрал 12 (4+8) очков при общем показателе полезности «+6».

«Торпедо» и нападающий Алексей Кручинин заключили новый контракт сроком на один сезон. В сезоне 2022/2023 Кручинин стал одним из лучших бомбардиров нижегородского клуба, он набрал 52 (15+37) очка в 60 матчах регулярного чемпионата и 2 (0+2) в пяти матчах плей-офф. 

«Нефтехимик» подписал новые контракты с тренерами Марцелом Озимаком, Алексеем Митрошиным, Александром Ураковым и Андреем Никитиным. Новые соглашения с тренерами рассчитаны на один сезон. Роберт Харисов покидает тренерский штаб «Нефтехимика». Отмечается, что у главного тренера клуба Олега Леонтьева уже есть действующий контракт на предстоящий сезон.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.