Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Экс-форвард минского «Динамо» о...
0
3970
 

Экс-форвард минского «Динамо» останется в «Сибири»

Слухи.

Экс-форвард минского «Динамо» останется в «Сибири»
Тэйлор Бек (vk.com)

«Сибирь» продлит контракт с 31-летним канадским нападающим Тейлором Беком.

Форвард подпишет с новосибирцами двухлетний контракт, сообщает «Чемпионат».

Канадец стал игроком новосибирского клуба в сезоне-2022/2023. В 67 матчах «регулярки» он забросил 18 шайб и отдал 37 результативных передач.

В 5 матчах плей-офф легионер добавил 2 (0+2) балла.

Ранее Бек успел поиграть в КХЛ за минское «Динамо», магнитогорский «Металлург», «Авангард», «Автомобилист» и «Куньлунь Ред Стар».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.