Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Павлу Лысенкову будет интересно...
0
1247
 

Павлу Лысенкову будет интересно, если российский наставник возглавит сборную Беларуси

Российский журналист кратко прокомментировал потенциальное назначение российского тренера новым наставником минского «Динамо».

Павлу Лысенкову будет интересно, если российский наставник возглавит сборную Беларуси
Дмитрий Квартальнов (vk.com/hcakbars)

Российский журналист Павел Лысенков кратко прокомментировал потенциальное назначение российского тренера Дмитрия Квартального новым наставником минского «Динамо».

— Будет интересно посмотреть, как Дмитрий Квартальнов привезет сборную Беларуси в Москву на домашний этап Евротура, — отметил журналист в своем телеграм-канале.

Напомним, что действующим наставником сборной Беларуси пока остается Крэйг Вудкрофт, который покинул минское «Динамо».

Последним клубом 56-летнего Квартальнова был казанский «Ак Барс», в котором он работал с 2019 по 2022 год. Также Квартальнов тренировал «Северсталь», «Сибирь», ЦСКА и «Локомотив».

С ЦСКА тренер стал чемпионом России в сезоне-2014/15, а также три раза выигрывал Кубок Континента (2014/15, 2015/16 и 2016/17).

Ранее сообщалось, что Квартальнов запрашивает 60 миллионов российских рублей у возможных работодателей.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Рекордсмен «Динамо-Молодечно» Антон Мохорев близок к продлению контракта

33-летний белорусский нападающий провёл больше всех матчей в истории клуба и является третьим бомбардиром команды за всё время.

Воспитанник «Витебска» Антон Гришанов может сменить клуб

28-летний белорусский защитник, воспитанник клуба, может уйти после истечения срока действия контракта.

Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»

48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.