Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Басков: Квартальнов сам...
0
1193
 

Дмитрий Басков: Квартальнов сам проявил высокую заинтересованность в работе в Беларуси

Сенатор прокомментировал назначение Дмитрия Квартальнова главным тренером в минское «Динамо».

Дмитрий Басков: Квартальнов сам проявил высокую заинтересованность в работе в Беларуси
Дмитрий Басков (hockey.by)

Сенатор Дмитрий Басков прокомментировал назначение Дмитрия Квартальнова главным тренером в минское «Динамо».

– Дмитрий Квартальнов сам проявил высокую заинтересованность в работе в Беларуси. Он уже успел соскучиться по работе, полон мотивации и новых идей. Квартальнов – тренер с большими и, главное, оправданными амбициями, и часть его видения хоккея – это работа с молодежью, что и стало определяющим при выборе в пользу этого специалиста.

«Динамо» продолжит играть важную роль профессионального трамплина для талантливых белорусов при переходе из молодежного хоккея во взрослый. Эта модель уже оправдала себя, дав возможность раскрыться многим молодым белорусам. Важно, что смена тренера в минском «Динамо» не меняет вектор развития клуба, – цитирует Баскова пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Светлаков: Хоккей — эта игра ошибок, которые «Динамо» вынудило, заставило их сделать

Нападающий челябинского «Трактора» подвёл итоги четвёртого матча полуфинала против московского «Динамо».

Антон Слепышев: «Динамо» помогло мне в моей непростой ситуации и не бросило. Поэтому я благодарен за то, что выхожу на лёд

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги четвертого матча полуфинала Фонбет чемпионата КХЛ против челябинского «Трактора».