Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Квартальнов раскрыл сво...
0
3986
 

Дмитрий Квартальнов раскрыл свой срок контракта с минским «Динамо»

Слова тренера.

Дмитрий Квартальнов раскрыл свой срок контракта с минским «Динамо»
Дмитрий Квартальнов (vk.com/hcakbars)

Российский специалист Дмитрий Квартальнов раскрыл свой срок контракта с минским «Динамо».

— Дмитрий Вячеславович, я рад, что вы нашли новую команду и теперь будете работать в минском «Динамо». Какие перспективы?

— Самые радужные. Я рад вернуться к работе. Хороший клуб, хорошая минская молодежь. Можно подобрать нужных иностранцев. Посмотрим… Работы впереди полно, но пока многое не скажешь, только эмоции. Пока только положительные эмоции.

Прекрасный город, в полном порядке инфраструктура команды. Я понимаю, что впереди много труда и нужно будет создать команду, поднимать минских ребят на новый уровень, доверять им и готовить.

Но я по работе соскучился, ее не боюсь. И мы должны будем сработаться.

— Официально это контракт на один сезон?

— Скажу так — он подразумевает три года.

— То есть вы работаете вдолгую. Молодежь можно поднять за это время?

— В общем-то, да, — цитирует Квартальнова «Матч-ТВ».

Напомним, что пресс-служба клуба сообщала, что соглашение с Квартальновым рассчитано на один год.

Заместитель шефа отдела хоккея «СЭ» Артур Хайруллин раскрыл подробности и рассказал, что срок контракта с Квартальновым будет по системе «1+2».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.