Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Руслан Васильев: Слава Богу, чт...
0
3344
 

Руслан Васильев: Слава Богу, что Гилмора не будет в минском «Динамо»

Колумнист Sputnik Руслан Васильев посетовал, что 7-й матч финала Betera-Экстралиги не пройдет на «Минск-Арене».

Руслан Васильев: Слава Богу, что Гилмора не будет в минском «Динамо»
Джон Гилмор (hcdinamo.by)

Колумнист Sputnik Руслан Васильев рад, что защитник Джон Гилмор покинул минское «Динамо».

«И никакой хандры: таково условие задачи для Квартальнова, чей первый опыт работы с белорусской сборной таит в себе подлинную энигму – загадочный нас ждет май. Во всех отношениях.

Ведь и состав минского «Динамо» надо формировать, что всегда детективная история, причем частенько с отклонением в фантастический жанр. Правда, с Дуги Гилмором уже полная ясность – он подписал контракт в Германии. Этим любимчиком Крэйга Вудкрофта соблазнился «Адлер» из Мангейма. Занятно, Дуги подписали, как форварда или как защитника?

Но это ладно. Главное, что Гилмора у нас точно не будет. Слава Богу! Как же довел меня в минувшем сезоне этот вудкрофтский «универсал», - цитирует Васильева «Спутник».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Экс-игрок ЦСКА и «Северстали» Луговяк близок к новому соглашению с «Динамо-Молодечно»

28-летний российский защитник выступал за клуб в конце завершившегося сезона, проведя в регулярном чемпионате 8 матчей.

Двукратный чемпион Беларуси Мажуга может продолжить карьеру в «Могилёве»

31-летний российский защитник, завершавший нынешний сезон в гродненском «Немане», может продолжить карьеру в «Могилёве».

Экс-форвард минского «Динамо» Сергей Дрозд может продолжить игровую карьеру

Он близок к продлению контракта с «Динамо-Молодечно».