Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Вброс по борту»: Форвард минск...
0
8558
 

«Вброс по борту»: Форвард минского «Динамо» перейдёт в «Авангард»

Слухи.

«Вброс по борту»: Форвард минского «Динамо» перейдёт в «Авангард»
Владимир Алистров (vk.com)

Телеграм-канал «Вброс по борту» сообщил, что форвард минского «Динамо» Владимир Алистров продолжит карьеру в «Авангарде».

Годовая зарплата хоккеиста в Омске составит 45 миллионов российских рублей (около 550 тысяч долларов по текущему курсу).

Соглашение 22-летнего форварда, который набрал 29 (12+17) очков в 67 матчах регулярного чемпионата и ещё 4 (3+1) в 6 играх плей-офф, с минским «Динамо» истекает 30 апреля. Он станет ограниченно свободным агентом.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.