Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Кристиан Хенкель сыграет в шест...
0
1612
 

Кристиан Хенкель сыграет в шестом матче финальной серии против ЦСКА

Хорошая новость.

Кристиан Хенкель (vk.com)

Сегодня, 27 апреля, пройдет шестой матч финальной серии Кубка Гагарина между московским ЦСКА и казанским «Ак Барсом» (счёт в серии: 3-2).

Белорусский защитник казанцев Кристиан Хенкель примет участие в матче, об этом в эфире «СЭ» сказал журналист Алексей Шевченко.

Напомним, что 15 апреля Хенкель после травмы впервые вернулся в общую группу, однако еще не принимал участия в финале плей-офф КХЛ. Напомним, что Хенкель получил травму в третьем матче серии плей-офф с «Нефтехимиком».

Отметим, что в текущем плей-офф 27-летний игрок обороны провел три встречи.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».