Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Двукратный обладатель Кубка Гаг...
1
23442
 

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, вероятнее всего, перейдет в минское «Динамо»

В минувшем сезоне 33-летний хоккеист выступал в составе казанского «Ак Барса».

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, вероятнее всего, перейдет в минское «Динамо»
Кирилл Петров (vk.com/hcakbars)

Как сообщает в своем телеграм-канале журналист Алексей Шевченко, российский форвард Кирилл Петров, вероятнее всего, пополнит минское «Динамо».

В минувшем сезоне 33-летний хоккеист выступал в составе казанского «Ак Барса». В 60 матчах «регулярки» он набрал 19 (12+7) очков, при показателе полезности «-9» и 12 минутах штрафа. В плей-офф у него 21 игра, 6 (2+4) очков, полезность «+4» и 2 минуты штрафа.

Петров — двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе «Ак Барса» (2009, 2010).

Отметим, что Петров работал под руководством нового наставника «зубров» Дмитрия Квартальнова в ЦСКА и «Ак Барсе».

Всего 1 комментарий



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.