Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Экс-игрок минского «Динамо» выр...
0
5497
 

Экс-игрок минского «Динамо» выразил желание получить российское гражданство

Об этом сообщил спортивный директор московского «Динамо» Алексей Сопин. 

Бреннан Менелл (vk.com)

Американский защитник московского «Динамо» Бреннан Менелл выразил желание получить российское гражданство.

Об этом сообщил спортивный директор клуба Алексей Сопин. 

«Менелл выразил желание получить российское гражданство», — цитирует Сопина ТАСС.

В середине апреля 25-летний Менелл продлил контракт с «Динамо», подписав трехлетнее соглашение.

Напомним, что в 2020 году, выступая за минское «Динамо», защитник набрал 38 (5+33) очков при показателе полезности «+7». 

С сезона-2023/24 российские клубы КХЛ смогут заявлять на матчи не более трех иностранных игроков, за исключением представителей стран, входящих в Евразийский экономический союз (Россия, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».