Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Ерыкалов оценил офферши...
0
2780
 

Дмитрий Ерыкалов оценил оффершит «Магнитки» Алистрову

Мнение журналиста.

Дмитрий Ерыкалов оценил оффершит «Магнитки» Алистрову
Владимир Алистров (vk.com/hcdinamoby)

Известный российский журналист Дмитрий Ерыкалов оценил оффершит «Магнитки» форварду минского «Динамо» Владимиру Алистрову.

«Сергей Гомоляко — страшный сон минского «Динамо». Год назад забрал Владислава Ерёменко, теперь покусился на Владимира Алистрова. В обоих случаях спортдир «Магнитки» применяет оффершит. 

Это его третий оффершит за два межсезонье, учитывая ещё и Орехова из «Барыса». Правда, ни один по-настоящему пока не взлетел. 

Удастся ли теперь увести Алистрова из-под носа у Курьянова? В теории Минск может повторить предложение и обменять форварда в Омск на более выгодных для себя условиях. Схема рабочая. 

А если говорить о Минске, то там ожидается массовый исход легионеров. Кто-то вроде Душака в статусе ОСА, а вот один форвард, ставший НСА, уже нашёл себе новую команду в России», - написал журналист в своём телеграм-канале



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Стась — о первой выездной победе в 2026 году, поддержке болельщиков и значении спецбригад

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги победного матча против московского «Динамо».

Артём Сергеев: Теряем инициативу — и нам начинают забивать

Защитник московского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо» и объяснил причины очередного поражения.