0
5442
 

Алексей Шевченко: Алистров и Сапего совершенно не нужны питерскому клубу

Журналист поделился мнением о возможном обмене игроков минского «Динамо» Владимира Алистрова и Сергея Сапего в питерский СКА.

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Шевченко: Алистров и Са...
Алексей Шевченко: Алистров и Сапего совершенно не нужны питерскому клубу
Сергей Сапего (vk.com/hcdinamoby)

Журналист Алексей Шевченко поделился мнением о возможном обмене игроков минского «Динамо» Владимира Алистрова и Сергея Сапего в питерский СКА.

— Все говорят, что игроков поменяют, но этого пока не случилось. Многие говорят, что Алистров и Сапего уйдут в СКА, и трудно этому не доверять. Решения пока нет. Когда оно будет — не понятно.

Но я пока не понимаю, что делает Минск. Допустим, СКА отдаст трех человек за Алистрова, за Сапего — еще двух трех человек. И смотрите, состав «Динамо» уже сформирован.

Однако опять вопрос: «Зачем эти игроки СКА?». И это тот вопрос, на который у меня абсолютно нет ответа. Ни по Сапего, ни по Алистрову. Эти хоккеисты совершенно не нужны питерскому клубу.

Сапего — хороший защитник, его пытался взять «Авангард». Кстати им он может быть и пригодился бы. Да, он провел действительно хороший сезон. Знаю, что к Сапего проявлял интерес казанский «Ак Барс».

Однако не думаю, что СКА отдаст за Сапего таких хоккеистов, что Минск будет удовлетворен. Тем более я не вижу, кого Сапего может быть сильнее из игроков СКА на той же позиции.

Ушел бы он в «Авангард». Хотя не исключен вариант, что минское «Динамо» сохранит Сапего и Алистрова и будет им платить те большие деньги, которые парни не заработали, — отметил Шевченко на своей транлсяции в Youtube.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.