0
2733
 

⚡Минское «Динамо» повторило оффершит по форварду сборной Беларуси

Чтобы затем обменять его в санкт-петербургский СКА.

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости ⚡Минское «Динамо» повторило офф...
⚡Минское «Динамо» повторило оффершит по форварду сборной Беларуси
Владимир Алистров (belarushockey.com)

Как сообщалось ранее, белорусский нападающий минского «Динамо» Владимир Алистров, находящийся в статусе ограниченно свободного агента, получил контрактное предложение от магнитогорского «Металлурга».

Сегодня пресс-служба «Динамо» выпустила новость, что клуб повторил контрактное предложение Алистрову. Отныне права на игрока закреплены за «Динамо».

По информации телеграм-канала «Вброс шайбы», «зубры» закрепили права на форварда, чтобы затем обменять его в санкт-петербургский СКА.

– Минское «Динамо» повторило оффершит Магнитогорска по Алистрову. Ждем обмен игрока в СКА в ближайшее время. В Минск отправятся пачка игроков из Питера и солидная сумма денег. Бедный Разин, – отмечает источник.

Соглашение 22-летнего форварда, который набрал 29 (12+17) очков в 67 матчах регулярного чемпионата и ещё 4 (3+1) в 6 играх плей-офф, с минским «Динамо» истекло 30 апреля. 

Оффершит – контрактное предложение другого клуба, которое может получить игрок в статусе «ограниченно свободный агент» в КХЛ. 

Важно: оффершит вступает в силу только если игрок согласен его подписать. В этом случае, у бывшей команды есть неделя, чтобы повторить это предложение по деньгам.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.