0
2714
 

Дмитрий Ерыкалов оценил переход Варфоломеева из минского «Динамо» в «Адмирал»

Известный российский журналист Дмитрий Ерыкалов прокомментировал переход российского форварда Павла Варфоломеева из минского «Динамо» в «Адмирал».

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Ерыкалов оценил переход...
Дмитрий Ерыкалов оценил переход Варфоломеева из минского «Динамо» в «Адмирал»
Павел Варфоломеев (ohtapress.ru)

Известный российский журналист Дмитрий Ерыкалов прокомментировал переход российского форварда Павла Варфоломеева из минского «Динамо» в «Адмирал».

«Одновременно с Чудиновым состав «Адмирала» пополнил другой противоречивый игрок. О том, что Павел Варфоломеев большой талант, многие знали ещё году в 2015-м. Тогда он, магнитогорский воспитанник, раскрылся в МХЛ, играя за «Мамонтов Югры». А потом, после ухода Никиты Гусева в СКА, стал ведущим форвардом главной команды Ханты-Мансийска. Они с Гусевым были даже чем-то похожи: правым хватом, манерой игры, невысоким ростом. Варфоломеевым должен был стать новым Гусевым, но сменил с тех пор четыре команды. «Адмирал» стал пятым. 

Нигде, в том числе в родной «Магнитке», Варофломеев не мог раскрыть свой потенциал. Прежде всего, не хватало стабильности. Казалось бы, Павел обрёл её в Минске, где установил снайперский рекорд – 14 шайб за сезон. Однако в начале февраля Крэйг Вудкрофт по загадочным причинам вывел одного из своих лидеров из состава и отправил в фарм-клуб. «Динамо» билось со СКА в первом раунде плей-офф уже без Варфоломеева», - цитирует журналиста пресс-служба КХЛ.

@belhockey

#динамоминск #кхл #хоккейновости #хоккеисты #хоккейчик #хоккей #icehockey #беларусь #хоккейбеларусь #хкадмирал #павелварфоломеев

♬ All The Way Up (feat. Infared) - Fat Joe & Remy Ma & French Montana



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.