0
5588
 

«Хоккейный Бульбаш»: Минское «Динамо» упустило классные кадры? Вряд ли

Телеграм-канал прокомментировал инсайды belarushockey.com, в которых Илья Спат станет игроком системы «Автомобилиста», а Артем Волченков — московского «Динамо». 

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Хоккейный Бульбаш»: Минское «Д...
«Хоккейный Бульбаш»: Минское «Динамо» упустило классные кадры? Вряд ли
Артём Волченков (vk.com/hc_metallurgzhlobin)

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» прокомментировал инсайды belarushockey.com, в которых нападающий Илья Спат станет игроком системы «Автомобилиста», а защитник Артем Волченков — московского «Динамо». 

— Оба будут играть в ВХЛ. Минское «Динамо» упустило классные кадры? Вряд ли. У зубров была возможность первыми ознакомиться с этими игроками, но они, как мы видим, решили их не подписывать.

Еще один момент — никто же не хочет повторения 2013/14, когда клуб героически растил молодежь. Всех молодых в команду не возьмешь. Выбор сделан в пользу других хоккеистов. Что Спат, что Волченков пока не готовы играть на уровне КХЛ.

Текущие новости на фоне тишины от «Динамо» могут настораживать. Но будет шумно и на минской улице. Как говорится, всему свое время, — отметил источник.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Хованов — о победе над «Брестом», игре в свой день рождения и усилении из минского «Динамо»

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги второго матча финала Betera-Экстралиги против «Бреста» (3:1, счёт в серии: 2-0).

Виталий Пинчук: Как могут три человека из минского «Динамо» вытягивать команду? В любом случае, это система, все работают

Нападающий «Металлурга» высказал свое мнение об усилении «волков» на плей-офф Betera-Экстралиги игроками минского «Динамо».

Виталий Пинчук: Едем с максимальными задачами в Брест, будем стараться закрывать там

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги второго матча финала Betera-Экстралиги против «Бреста» (3:1, счёт в серии: 2-0).