Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Сын-агент наставника минского «...
0
2504
 

Сын-агент наставника минского «Динамо» поблагодарил конкурента за рекламу

Занятно.

Сын-агент наставника минского «Динамо» поблагодарил конкурента за рекламу
Никита Квартальнов (instagram.com)

Сын-агент наставника минского «Динамо» Дмитрия Квартальнова Никита поблагодарил агента Алешу Пилко за рекламу.

«В связи последних новостей, было очень много информации по поводу моей персоны. Очень приятно что люди пишут и не забывают обо мне. Огромное спасибо Алеше Пилко за данную возможность. Никогда не думал что реклама может стоит так «дешево», поэтому все хорошо идем дальше», - написал Никита Квартальнов в своей социальной сети.

Напомним, что Никита Квартальнов переманивает игроков других агентов под трудоустройство к своему отцу в минское «Динамо».

В специальную комиссию ФХР, курирующую работу агентов, уже подана жалоба на Никиту Квартальнова с просьбой рассмотреть его деятельность и методы работы.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.