0
1165
 

Трансферные новости КХЛ за 25 мая

Официальные переходы.

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Трансферные новости КХЛ за 25 м...
Трансферные новости КХЛ за 25 мая
КХЛ

Трансферные новости КХЛ за 25 мая.

«Лада» заключила контракты с нападающим Егором Бабенко и защитником Максимом Березиным. Бабенко в прошедшем сезоне выступал за «Сочи» и набрал 10 (5+5) очков в 47 матчах. Нападающий дебютировал в КХЛ в сезоне 2017/2018 именно в составе «Лады». Максим Березин в сезоне 2022/2023 выступал за «Нефтехимик». В 59 матчах регулярного чемпионата он набрал 8 (2+6) очков, в плей-офф отметился результативной передачей. 

«Северсталь» обменяла нападающего Максима Колмыкова в «Адмирал», череповчане получили денежную компенсацию. В минувшем сезоне 23-летний форвард набрал 12 (3+9) баллов в 37 матчах регулярного чемпионата, также он принял участие в одной игре плей-офф.

ЦСКА продлил контракт с Виталием Абрамовым до конца сезона 2026/2027. Нападающий выступает за ЦСКА с сезона 2021/2022, вместе с московским клубом он стал двукратным обладателем Кубка Гагарина. В минувшем сезоне на счету Абрамова 16 (11+5) очков в 52 матчах регулярного чемпионата и 5 (4+1) баллов в 26 играх плей-офф.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.