Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Аркадий Падуто скептически оцен...
0
2357
 

Аркадий Падуто скептически оценил потенциальный переход Якупова в минское «Динамо»

Журналист «БХ» Аркадий Падуто скептически оценил потенциальный переход российского форварда Наиля Якупова в минское «Динамо».

Наиль Якупов (vk.com/hc_avangardomsk)

Журналист «БХ» Аркадий Падуто скептически оценил потенциальный переход российского форварда Наиля Якупова в минское «Динамо».

«А может не надо такое минскому клубу? Вот честно, чем Наиль может пригодится «Динамо»? Тем более он не любит выкладываться в не сильных командах (например "Амур").

Контракт, как молодым белорусам он просто не подпишет, значит надо потратиться. Не лучше уж тогда эту сумму потратить на улучшение контрактов белорусских игроков, или попытаться подписать легионеров, потерявшие свое место в командах из-за "лимита"?

За 30 матчей сезона 2022/23 в активе нападающего всего 13 (7+6) очков.

П.с. Если на двухсторонний контракт, и отправкой в «Шахтёр» или «Металлург», можно и подумать», - написал Падуто в телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нассер Субхи — о поражении от «Динамо-Молодечно»: Не хватило реализации моментов

Нападающий «Гомеля» прокомментировал матч регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (1:2 Б).

Илья Роговский — об игроке минского «Динамо» Мальцеве: Спрашивал у него про Молодечно. Слышал только хорошие отзывы

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (2:1 Б).