Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Два белорусских нападающих прис...
0
1460
 

Два белорусских нападающих приступили к тренировкам с хабаровским «Амуром»

С молодежной командой хабаровчан готовится к сезону еще один белорусский форвард.

Два белорусских нападающих приступили к тренировкам с хабаровским «Амуром»
Вячеслав Грецкий (vk.com/hcamur)

Белорусские форварды Артем Гуменюк (2005) и Вячеслав Грецкий (1996) приступили к тренировкам с хабаровским «Амуром», который с 13 июля проводит предсезонный сбор на олимпийской базе сборной России в подмосковном Новогорске, сообщает ФХБ.

Гуменюк же находится в Новогорске со 2 июля, когда учебно-тренировочный сбор в Подмосковье начался у «Амурских тигров», выступающих в МХЛ.

С молодежной командой хабаровчан готовится к сезону белорусский форвард Павел Васютович (2005), перешедший в стан «Амурских тигров» по ходу минувшего сезона.

«Амур» во время предсезонки проведет 5 спаррингов и 3 поединка на кубке мэра Москвы.

У «Амурских тигров» летом запланировано 9 контрольных матчей.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова