Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Стало известно, кто из клубов К...
0
6930
 

Стало известно, кто из клубов КХЛ интересовался лучшим бомбардиром минского «Динамо»

Две топ-команды лиги.

Стало известно, кто из клубов КХЛ интересовался лучшим бомбардиром минского «Динамо»
Райан Спунер (belarushockey.com)

Ранее сообщалось, что канадский форвард Райан Спунер продлит контракт с минским «Динамо».

Вчера агент хоккеиста Алёша Пилко рассказал, что они со своим клиентом рассматривают варианты. Пилко отметил, что игроку предлагают зарплату больше 60 миллионов российских рублей [почти $660 тысяч].

По информации телеграм-канала Хайруллин Live, интерес к Спунеру из российских клубов был у магнитогорского «Металлурга» и ярославского «Локомотива». 

В минувшем сезоне 31-летний Спунер провел 64 матчей в регулярном чемпионате и набрал 47 (19+28) баллов, при показателе полезности «-24» и 16 минутах штрафа.

В плей-офф у него 6 игр и 5 (1+4) очков.

Он стал лучшим бомбардиром минского «Динамо».

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.