0
3108
 

Дмитрий Знахаренко – о предсезонке в минском «Динамо»: Стараюсь запомнить, кого как зовут

Защитник «Динамо-Минск» Дмитрий Знахаренко рассказал об опыте работы с Дмитрием Квартальновым.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Дмитрий Знахаренко – о предсезо...
Дмитрий Знахаренко – о предсезонке в минском «Динамо»: Стараюсь запомнить, кого как зовут
Дмитрий Знахаренко (sport5.by)

Защитник «Динамо-Минск» Дмитрий Знахаренко рассказал об опыте работы с Дмитрием Квартальновым.

«Предсезонка проходит в целом — хорошо. Это уже вторая такая неделя. Терпим, работаем, понимаем, что это нужно, и доверяем тренерскому штабу.

Насколько изменилось минское «Динамо» с моего предыдущего пришествия? Тренерский штаб плюс-минус тот же. Всех лично знал, кроме главного. В составе знаю человек пять, некоторых молодых помнил, кто есть кто, а так 80% для меня — новые люди. Сейчас стараюсь запомнить, кого как зовут. Раз они здесь, значит тут их место. Это не мне решать: для этого есть руководство и тренерский штаб. Они заслужили этот шанс быть здесь, будем работать дальше.

Пока трудно сложить какое-то полное мнение о Дмитрие Вячеславовиче Квартальном. Он спокойный, требовательный и строгий. Банальные вещи, кажется, но это все должны делать и уметь. Пока это просто азы и база. Еще не сказать, что мы углубляемся в тактические подробности. Пока делаем акцент на правильные привычки, навыки. Дмитрий Вячеславович требует, чтобы тренировки были качественными. И, где возможно, он старается сохранять позитив.

Я бы не сказал, что Дмитрий Вячеславович на кого-то ругается. Он просто эмоциональный человек, хочет зарядить своей энергией ребят, чтобы всё качественно проходило», — рассказал хоккеист в эфире программы «Спорт-кадр» на телеканале «Беларусь 5».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.