Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Шевченко – о 12 фарм-кл...
0
3856
 

Алексей Шевченко – о 12 фарм-клубах минского «Динамо» в Betera-Экстралиге

Мнение журналиста.

Алексей Шевченко – о 12 фарм-клубах минского «Динамо» в Betera-Экстралиге
Алексей Шевченко (vk.com)

Известный российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал возможность взаимодействия минского «Динамо» со всеми командами Betera-Экстралиги как с фарм-клубами.

«Из плохого отметим, что теперь все клубы белорусского чемпионата – фарм-клуб минского «Динамо».

На самом деле, Дмитрию Квартальнову это не очень и поможет, но смешно, как наши соседи относятся к своему турниру», - написал журналист в своём телеграм-канале.

 

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.

Защитник «Химика» Марышев — после полуфинала Кубка Дружбы в Минске: «В Беларуси всегда приятно играть»

Защитник воскресенского «Химика» прокомментировал поражение от «Торпедо-Горький» в полуфинале Евро-Азиатского Кубка Дружбы и рассказал о настрое на матч за третье место.

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).