0
3339
 

Пять белорусов начали подготовку к новому сезону вместе с «Торпедо»

Команда отправилась на спортивную базу в Городецком районе Нижегородской области.

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Пять белорусов начали подготовк...
Пять белорусов начали подготовку к новому сезону вместе с «Торпедо»
Максим Глинский (vk.com/torpedonn)

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» вышли из отпуска и начали подготовку к шестнадцатому сезону КХЛ, сообщает пресс-служба клуба.

После углубленного медицинского обследования хоккеисты сдавали тесты, а затем команда отправилась на спортивную базу в Городецком районе Нижегородской области. Там начиная с сегодняшнего дня игроки будут проводить ежедневные тренировки на льду, на «земле» и в тренажерном зале, а также двусторонние игры. 

Традиционно в предсезонных сборах примут участие не только хоккеисты основной команды, но и молодые игроки, которые получат шанс закрепиться в составе.

В составе клуба есть пять белорусских хоккеистов: вратарь Иван Кульбаков, защитники Максим Глинский и Даниил Бокун, нападающие Андрей Белевич и Даниил Омелюсик. Также в составе нижегородцев есть уроженец Могилева Артем Мисников.

Вратари: Иван Кульбаков, Адам Хуска, Алексей Мельничук, Денис Утенков;

Защитники: Кирилл Стеклов, Богдан Конюшков, Максим Глинский, Глеб Иванов, Антон Силаев, Дмитрий Бреус, Александр Пелевин, Антон Сизов, Артём Проничкин, Даниил Бокун, Михаил Орлов, Арсений Варлаков, Марк Марин;

Нападающие: Ю Сато, Владислав Фирстов, Кирилл Максимов, Василий Атанасов, Александр Дарьин, Даниил Омелюсик, Сергей Гончарук, Кирилл Воронин, Николай Коваленко, Артём Мисников, Данил Савунов, Игорь Ларионов, Максим Летунов, Денис Ян, Алексей Кручинин, Никита Шавин, Кирилл Ураков, Иван Воробьёв, Егор Виноградов, Андрей Белевич, Данил Веряев и Никита Артамонов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.