Кульбаков оформил шатаут в двустороннем матче «Торпедо»

И получил сладкий приз.

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Кульбаков оформил шатаут в двус...
«Торпедо» (vk.com/torpedonn)

В заключительной двусторонней игре в рамках летнего мини-турнира хоккеисты «Торпедо» в белой форме победили соперников в синем (6:0).

Уже в первом периоде команда в белой форме отправила в ворота соперников три безответные шайбы. Счет в матче открыл Кирилл Ураков, а поддержал почин партнера голевым дублем Александр Дарьин. «Синие» также имели выгодный шанс отличиться, заработав штрафной бросок. Однако «размочить» ворота Ивана Кульбакова в этой ситуации не получилось.

После перерыва «белые» продолжили наращивать преимущество. Кирилл Ураков, Максим Летунов и Сергей Гончарук довели цифры на табло до «6:0», выместив таким образом накопившуюся злость за два предыдущих поражения.

По окончании матча победители получили от тренерского штаба сладкие призы. А хоккеисты в синей форме, хоть и уступили, сохранили за собой звание чемпионов тренировочного лагеря, сообщает пресс-служба клуба.