Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Игорь Оберемко: Сегодняшнее кад...
0
1834
 

Игорь Оберемко: Сегодняшнее кадровое изменение — это яркое доказательство того, что в динамовской системе четко отлажена преемственность

Председатель БФСО «Динамо» прокомментировал назначение Виталия Клименкова на пост директора «Динамо-Джуниверс»

Игорь Оберемко: Сегодняшнее кадровое изменение — это яркое доказательство того, что в динамовской системе четко отлажена преемственность
Игорь Оберемко (t.me/hcdinamoby)

Председатель БФСО «Динамо» Игорь Оберемко прокомментировал назначение Виталия Клименкова на пост директора «Динамо-Джуниверс»

— Сегодняшнее кадровое изменение — это яркое доказательство того, что у нас, в динамовской системе, четко отлажена преемственность. Мы часто говорим о возможности роста с малых лет до профессионалов для спортсменов. Но возможность роста есть и для работников БФСО «Динамо». И происходит это в очень важный момент. Сейчас к старту сезона у нас четко выстраивается система управления клубной структурой. Отрадно, что у нас есть такая преемственная связь.

Уверен, взаимодействие школы и клуба продолжится как и в предыдущие годы работы, принесет только пользу всем сторонам. Виталий Викторович, желаю вам новых свершений и ярких побед на новой должности! — цитирует Оберемко пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова