Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Владислав Кодола: В течение кар...
0
1288
 

Владислав Кодола: В течение карьеры я представлял себе переход в минское «Динамо»

Нападающий минского «Динамо» Владислав Кодола поделился ожиданиями от сезона.

Владислав Кодола: В течение карьеры я представлял себе переход в минское «Динамо»
Владислав Кодола (vk.com/hcdinamoby)

Нападающий минского «Динамо» Владислав Кодола поделился ожиданиями от сезона.

«В течение карьеры я представлял себе переход в минское «Динамо», возвращение домой. Вот этот момент настал, эмоции положительные. Все прошло по-доброму, душевно. Здесь спокойно, чувствуется, что дома. Все здорово. Когда тренировался со сборной все равно не получалось прочувствовать всю атмосферу. Сейчас, когда подписал контракт с «Динамо», в полной мере все ощущаю.

Тренер по ОФП Нормундс Силиньш всегда на позитиве, всегда что-то интересное рассказывает, тренировки проходят в позитивном ключе. Каждая предсезонка тяжелая, но это наша работа, нудно где-то потерпеть. В принципе, все прошло хорошо, все в рабочем режиме.

Конечно, хочется выйти в плей-офф. Это даже не обсуждается. Первый раунд «Динамо» не проходило. Я три раза играл в плей-офф и тоже не проходил во второй раунд. Хочется обыграть «Северсталь», московское «Динамо», доказать, проявить себя», - отметил хоккеист.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Воспитанник «Витебска» Антон Гришанов может сменить клуб

28-летний белорусский защитник, воспитанник клуба, может уйти после истечения срока действия контракта.

Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»

48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.

Воспитанник «Химика» Храповицкий близок к новому контракту с родным клубом

29-летний белорусский защитник выступает за новополоцкий клуб на протяжении всей карьеры в Betera-Экстралиге.