10888

Андрей Стась рассказал, чему удивляются иностранцы минского «Динамо»

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Андрей Стась рассказал, чему уд...
Андрей Стась (youtu.be)

Нападающий минского «Динамо» Андрей Стась подвел итоги спарринга с «Торпедо» (1:2 ОТ).

«В начале матча был небольшой сумбур, много игры в неравных составах. Рад, что сравняли счет на последних секундах третьего периода, но в овертайме не получилось дожать соперника.

Усталость? Безусловно, этот фактор сыграл свою роль. В чемпионате, как я смотрел календарь, тоже будет две игры подряд. Поэтому оправдываться усталостью мы не станем.

Нас попросили побольше бросать, агрессивнее играть, идти на ворота. В целом, это то, что мы и должны были делать, но в первых двух периодах у нас не получалось.

Все приходит через работу и практику. Мы уделяем внимание буллитам на тренировках, и ребята в матче показали мастерство. Егор Вельмакин тоже хорошо отыграл.

Хочу сказать спасибо болельщикам, которые приходят даже на товарищеские матчи, поддерживают команду. Это всегда очень приятно. Иностранцы очень сильно удивляются этому. Спросили: «Что тогда будет в сезоне?». Посмотрите :)», - отметил хоккеист.

Хоккей с Betera — настоящий рок-н-ролл! Забирайте двойной бонус: фрибет 50 BYN и 50 фриспинов при регистрации.