Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Сочи» арендовал у СКА российск...
0
1170
 

«Сочи» арендовал у СКА российского вундеркинда

Бомба.

«Сочи» арендовал у СКА российского вундеркинда
Матвей Мичков (t.me)

«Сочи» арендовал у СКА российского форварда Матвея Мичкова.

«Считаю, это правильное решение - у Матвея впереди вся карьера, ему сейчас нужно много играть с мужиками, закаляться. В Сочи у него будет такая возможность.

Мы много разговаривали с Матвеем и пришли к обоюдному решению, что это наилучший вариант для его карьеры. Мичков - игрок первого-второго звена, первого-второго большинства. Мы не хотим мариновать Матвея в запасе, желаем ему максимального прогресса, будем внимательно следить за его игрой и при первой же возможности будем рады видеть его в Петербурге.

Увидимся на льду», - написал в своём телеграм-канале наставник СКА Роман Ротенберг.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.