Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Тимофей Ковгореня: В такие моме...
0
961
 

Тимофей Ковгореня: В такие моменты ты уже последнее выжимаешь из себя, чтобы вытянуть игру

Нападающий минского «Динамо» подвел итоги матча с «Трактором» (2:3) в чемпионате КХЛ.

Тимофей Ковгореня: В такие моменты ты уже последнее выжимаешь из себя, чтобы вытянуть игру
Тимофей Ковгореня (vk.com/traktor_chelyabinsk)

Нападающий минского «Динамо» Тимофей Ковгореня подвел итоги матча с «Трактором» (2:3) в чемпионате КХЛ.

— Поздно включились в игру. Надо было лезть с такой же агрессией, как в последние пять минут. Где-то не пошла игра для нас. Но ничего, должны быть такие матчи.

Конечно, в такие моменты ты уже последнее выжимаешь из себя, чтобы вытянуть игру. Надо было раньше включаться, чтобы до такого не доводить.

Мой гол? Надо было бросать со всех позиций. Пришла шайба от Коди [Керрана], и я просто ляпнул ее туда. Удачно отскочила, забил.

Моменты были, но не реализовали. Поэтому такой счет на табло.

Будет время отдохнуть после этой выездной серии. Считаю, что должны хорошо себя проявить при своих трибунах. Думаю, будет интересно. Говорят, будет 15 тысяч маек. Большое шоу для болельщиков.

Естественно, что мы будем прибавлять от игры к игре. Нужно добавить в напоре всех пятерых игроков на ворота. Тогда будет получаться забивать голы.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».