Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Трактор» подписал однолетний к...
0
653
 

«Трактор» подписал однолетний контракт с 31-летним американским нападающим

Новый легионер в КХЛ.

«Трактор» подписал однолетний контракт с 31-летним американским нападающим
Чарльз Робинсон (hctraktor.org)

«Трактор» подписал однолетний контракт с нападающим Чарльзом Робинсоном, сообщает пресс-служба КХЛ.

В минувшем сезоне 31-летний Робинсон выступал в системе «Чикаго Блэкхокс» — на его счету 3 (1+2) очка в 9 матчах в НХЛ и 22 (10+12) баллов в АХЛ за «Рокфорд».

В НХЛ Робинсон провёл 63 поединка, забросил четыре шайбы и восемь раз ассистировал партнёрам, играя за «Оттаву Сенаторз», «Калгари Флеймз», «Анахайм Дакс» и «Чикаго Блэкхокс».

Нападающий имеет большой опыт выступления в АХЛ, где играл за «Бингемтон Сенаторз», «Сан-Хосе Барракуду», «Манитобу Муз», «Стоктон Хит», «Сан-Диего Галлз» и «Рокфорд Айс Догс». В общем на счету хоккеиста 575 матчей и 294 (135+159) набранных балла в Американской хоккейной лиге.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.