Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Трактор» подписал однолетний к...
0
653
 

«Трактор» подписал однолетний контракт с 31-летним американским нападающим

Новый легионер в КХЛ.

«Трактор» подписал однолетний контракт с 31-летним американским нападающим
Чарльз Робинсон (hctraktor.org)

«Трактор» подписал однолетний контракт с нападающим Чарльзом Робинсоном, сообщает пресс-служба КХЛ.

В минувшем сезоне 31-летний Робинсон выступал в системе «Чикаго Блэкхокс» — на его счету 3 (1+2) очка в 9 матчах в НХЛ и 22 (10+12) баллов в АХЛ за «Рокфорд».

В НХЛ Робинсон провёл 63 поединка, забросил четыре шайбы и восемь раз ассистировал партнёрам, играя за «Оттаву Сенаторз», «Калгари Флеймз», «Анахайм Дакс» и «Чикаго Блэкхокс».

Нападающий имеет большой опыт выступления в АХЛ, где играл за «Бингемтон Сенаторз», «Сан-Хосе Барракуду», «Манитобу Муз», «Стоктон Хит», «Сан-Диего Галлз» и «Рокфорд Айс Догс». В общем на счету хоккеиста 575 матчей и 294 (135+159) набранных балла в Американской хоккейной лиге.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Виталий Пинчук: Хотя бы один гол засчитали — и хватило бы вытащить игру. Квартальнов поблагодарил за сезон

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги четвёртого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (2:3, 0-4 в серии).

Артём Галимов: У нас команда с яйцами. Про них главный тренер всё сказал. Здесь решал характер

Нападающий казанского «Ак Барса» в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги четвёртого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (3:2, 4-0 в серии).

«Голы придают уверенности». Арсений Марченко — о победе над минским «Динамо» и настрой на четвёртый матч

Защитник казанского «Ак Барса» в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (4:0, 3-0 в серии).