Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Владимир Алистров рассказал, бы...
0
2035
 

Владимир Алистров рассказал, было ли ему тяжело адаптироваться в СКА

Белорусский форвард СКА прокомментировал победу над «Северсталью» (4:1).

Владимир Алистров рассказал, было ли ему тяжело адаптироваться в СКА
Владимир Алистров (ska.ru)

Белорусский форвард СКА Владимир Алистров прокомментировал победу над «Северсталью» (4:1), где он забил первый гол в матче.

— Получился хороший хоккей, много голов. То, чего не хватало нашим болельщикам. Сыграли хорошо, победили — это самое главное.

— Владимир, насколько было тяжело адаптироваться в СКА после Минска? Команда ставит перед собой самые высокие задачи. Вы влились почти идеально и не боитесь брать на себя лидерство.

— Это заслуга партнеров, тренеров, которые помогали мне как можно быстрее адаптироваться. Все дело в них. И это здорово, что они мне помогали вначале, — цитирует Алистрова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».

Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»

Форвард минского «Динамо» подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».