Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Трактор» не устраивает компенс...
0
2028
 

«Трактор» не устраивает компенсация за игрока, которым интересуется минское «Динамо»

Говорит генеральный менеджер «Трактора».

«Трактор» не устраивает компенсация за игрока, которым интересуется минское «Динамо»
Никита Тертышный №88 (vk.com/traktor_chelyabinsk)

Генеральный менеджер «Трактора» Алексей Волков прокомментировал ситуацию с обменом российского форварда Никиты Тертышного.

Ранее сообщалось, что игроком интересуется минское «Динамо».

«На данный момент у нас не было конкретного предложения по обмену Никиты Тертышного. Интерес к нападающему на рынке есть, но пока ни одним клубом не была озвучена достойная компенсация за игрока. На сегодня Никита — хоккеист «Трактора» и полноценно готовится к предстоящим матчам в основном составе», — цитирует Волкова «Чемпионат».

В текущем сезоне КХЛ 25-летний форвард провел 6 матчей и набрал 1 (1+0) балл, при показателе полезности «-3» и среднем времени на льду 14:17.

Контракт Тертышного с челябинцами действует до 30 апреля 2024 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артём Галимов: У нас команда с яйцами. Про них главный тренер всё сказал. Здесь решал характер

Нападающий казанского «Ак Барса» в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги четвёртого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (3:2, 4-0 в серии).

«Голы придают уверенности». Арсений Марченко — о победе над минским «Динамо» и настрой на четвёртый матч

Защитник казанского «Ак Барса» в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (4:0, 3-0 в серии).

Николас Мелош: Ничего ещё не закончено. Нам нужно выиграть один матч, чтобы вернуть серию в Минск

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (0:4, 0-3 в серии).