0
3037

«ХБ»: Минское «Динамо» много атаковало, но завершение — тихий ужас

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» подвел итоги матча «Динамо-Минск» — «Лада» (1:2 ОТ) в регулярном чемпионате КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «ХБ»: Минское «Динамо» много а...
«Динамо-Минск» (vk.com)

— Матч можно описать одной фразой: это не «Лада» выиграла, а «Динамо» проиграло. Никакого вау от гостей.

«Динамо» много атаковало, но завершение — тихий ужас. Где-то выручал голкипер «Лады», где-то сами не смогли перевести шайбу в ворота.

Одна ошибка в овертайме, одно заигрывание — и соперник тут же наказал минчан. Красивая победа в прошлом матче перечеркнута.

Бросалось в глаза, как часто игроки «Динамо» заходят в зону раньше шайбы, темп сбивался из-за оффсайдов. Ну и где лидеры? Самое яркое звено — четвертое, — отметил автор.