Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Роман Горбунов: Колосова все по...
0
2280
 

Роман Горбунов: Колосова все поддерживали и перед игрой, и во время матча, и после

Нападающий минского «Динамо» подвел итоги матча против «Барыса» (3:0) в регулярном чемпионате КХЛ.

Роман Горбунов (vk.com/hcdinamoby)

Нападающий минского «Динамо» Роман Горбунов подвел итоги матча против «Барыса» (3:0) в регулярном чемпионате КХЛ.

– Довольны результатом, выиграли. Где-то что-то не получалось, много большинства даем сопернику, глупые удаления у нас. Надо спокойно играть, доводить игру до победы – без нервов в третьем периоде, чтобы не тратить силы.

Леху Колосова все поддерживали и перед игрой, и во время матча, и после. Все знают, как он умеет играть в воротах, всегда нас вытаскивает. Никто в нем не сомневался.

Матч против СКА – это принципиальное противостояние. Все знают, какое у нас соперничество: всегда накал, интересные матчи. Все будут готовиться и настраиваться. СКА – всегда идет в лидерах, не важно, как они начали этот сезон.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Денисенко: Для Стася здесь особенный матч, мы хотели сделать ему подарок

Нападающий «Ак Барса» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (4:1).

Брэди Лайл: Наша задача — держать всю игру в фокусе, тогда результат придёт

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча (1:4).