Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Леонид Вайсфельд: Квартальнов п...
0
9299
 

Леонид Вайсфельд: Квартальнов повторит путь Знарка, если у него не получится в Минске

Мнения экспертов.

Леонид Вайсфельд: Квартальнов повторит путь Знарка, если у него не получится в Минске
Дмитрий Квартальнов (belarushockey.com)

Бывший генеральный менеджер «Салавата Юлаева» и «Автомобилиста» Леонид Вайсфельд оценил перспективы главного тренера минского «Динамо» Дмитрия Квартальнова.

«Он повторит путь Знарка, если у него не получится в Минске. А предпосылок к этому много. После этого приглашений у него не будет. Сколько команд он проехал, результата всё нет», – сказал Вайсфельд в ютуб-эфире «Спорт-Экспресса».

Описал действия Квартальнова в этом сезоне хоккейный журналист Алексей Шевченко.

«Квартальнов начал душить вратарей. И опять он начал душить иностранцев. Причём унизительно. Они вообще в шоке. Они думают: «Что происходит?» – дополнил он слова Вайсфельда, сообщает sport.business-gazeta.ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова