Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Американский нападающий стал иг...
0
1087
 

Американский нападающий стал игроком «Сочи»

Односторонний контракт будет действовать до 30 апреля 2024 года.

Американский нападающий стал игроком «Сочи»
Джереми Бракко (hcbarys.kz)

Американский нападающий Джереми Бракко стал игроком «Сочи», сообщает пресс-служба клуба.

Односторонний контракт будет действовать до 30 апреля 2024 года.

В КХЛ 26-летний нападающий выступал за «Барыс», в минувшем сезоне он принял участие в 59 матчах, в которых набрал 40 (14+26) очков; в нынешнем сезоне – 6 матчей и 1 гол.

За свою карьеру Джереми Бракко играл в Финляндии в составе «КалПы» (28 матчей, 19 очков), в Германии за «Крефельд» (54 матча, 54 очка), также он провёл три сезона в АХЛ в составе «Торонто Марлис» (2017-2020). Всего на его счету 169 игр в АХЛ и 145 (32+113) набранных очков.

Нападающий выступал за юниорскую и молодёжную сборные США, в составе которых в 2015 и 2017 годах выиграл «золото» чемпионатов мира. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.