Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Американский нападающий стал иг...
0
1087
 

Американский нападающий стал игроком «Сочи»

Односторонний контракт будет действовать до 30 апреля 2024 года.

Американский нападающий стал игроком «Сочи»
Джереми Бракко (hcbarys.kz)

Американский нападающий Джереми Бракко стал игроком «Сочи», сообщает пресс-служба клуба.

Односторонний контракт будет действовать до 30 апреля 2024 года.

В КХЛ 26-летний нападающий выступал за «Барыс», в минувшем сезоне он принял участие в 59 матчах, в которых набрал 40 (14+26) очков; в нынешнем сезоне – 6 матчей и 1 гол.

За свою карьеру Джереми Бракко играл в Финляндии в составе «КалПы» (28 матчей, 19 очков), в Германии за «Крефельд» (54 матча, 54 очка), также он провёл три сезона в АХЛ в составе «Торонто Марлис» (2017-2020). Всего на его счету 169 игр в АХЛ и 145 (32+113) набранных очков.

Нападающий выступал за юниорскую и молодёжную сборные США, в составе которых в 2015 и 2017 годах выиграл «золото» чемпионатов мира. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.