2642

Минское «Динамо» в концовке отдало победу «Салавату Юлаеву»

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» в концовке отд...
Андрей Стась (t.me)

В очередном матче КХЛ «Салават Юлаев» на домашнем льду одолел минское «Динамо» со счетом 4:2.

Хозяева льда открыли счёт уже на 2-й минуте после отличной контратаки, которую завершил Вячеслав Лещенко.

На экваторе первого периода уфимцы вновь подловили минчан на контратаке и Егор Сучков уверенно реализовал выход «2 в 1».

На 30-й минуте Роман Горбунов в меньшинстве уверенно реализовал практически чистый буллитный выход.

На 56-й минуте Ник Меркли с мясом затолкал шайбу в ворота и сравнял счёт.

Через минуту Сергей Шмелев с кистей прошил вратаря минчан и Егор Вельмакин откровенно не выручил.

В концовке минчане заменили вратаря на полевого хоккеиста, но лишь пропустили в пустые ворота - отличился Евгений Тимкин.

«Салават Юлаев» одержал четвертую победу подряд.

«Динамо» не побеждает в Уфе с 10 сентября 2016 года (2:1) – больше семи лет.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz

ДИНАМО-МН: Вельмакин (Колосов); Керран (А) – Калдис, Волков - Кодола – Энас; Смирнов – Хэмилтон, Горбунов (А) - Основин – Мороз; Дерябин – Шинкевич, Меркли - Пинчук – Кузнецов; Сотишвили - Стась (К) – Ковгореня; Пожиган, Бориков.