1
4695

Минское «Динамо» упустило победу над «Куньлунем», китайский клуб прервал серию из 10 поражений

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» упустило побед...
Виталий Пинчук (t.me)

В очередном матче КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду по буллитам уступило «Куньлуню» со счетом 3:4.

На 12-й минуте встречи Иоаннис Калдис набросил от синей линии, и шайба после рикошета оказалась в воротах гостей.

В начале второго периода Райан Меркли в двойном большинстве пробил Алексея Колосова.

На 26-й минуте Ник Меркли уверенно реализовал выход «2 в 1», воспользовавшись классным пасом Александра Волкова.

На экваторе поединка Даниил Сотишвили с неудобной руки отправил шайбу под перекладину и сделал счет 3:1.

На 44-й минуте Брэндон Макмиллан с мясом затолкал вторую шайбу в ворота минчан.

На экваторе третьего периода Паркер Фу с кистей отправил шайбу под перекладину.

Выявлять сильнейшего пришлось в серии буллитов, где удача улыбнулась гостям - решающая попытка в активе Лукаса Локхарта.

«Куньлунь» прервал серию из 10 поражений подряд. Подопечные Виктора Игнатьева не побеждали с 27 сентября.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz

ДИНАМО МН: Колосов (Вельмакин); Керран (А) – Калдис, А.Волков – Пинчук – Меркли; Смирнов – Хэмильтон, Горбунов (А) – Кодола – Мороз; Дерябин – Коробов, Смит – Основин – Энас; Сотишвили – Стась (К) – С. Кузнецов; Бринкман, Бориков.

КУНЬЛУНЬ: Джурусик (Смит); Спроул – Челиос, С. Фу (А) – Родуолд – Ип (К); Лесли – Сомерби (А), Т.Вон – Броссо – Локхарт; Оттенбрайт – Р.Меркли, П. Фу – Кэмпбелл – Мойл; Пулккинен – Пу – Макмиллан.