Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Четыре хоккеиста минского «Дина...
0
10894
 

Четыре хоккеиста минского «Динамо» не сыграют против «Салавата Юлаева»

Причина.

Четыре хоккеиста минского «Динамо» не сыграют против «Салавата Юлаева»
Сэм Энас (belarushockey.com)

Четыре хоккеиста минского «Динамо» не сыграют в поединке против «Салавата Юлаева», который пройдет на «Минск-Арене» в 17:00, сообщает телеграм-канал «Прессбол».

Защитники Арсений Бринкман, Никита Смирнов, а также нападающие Сэм Энас и Никита Пышкайло пропустят матч регулярного чемпионата КХЛ и станут участниками женского хоккейного уик-энда в 12:00.

Примечательно, что в списках травмированных находится лишь Пышкайло. Остальные игроки не прошли в состав из-за ротации.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.

Вадим Мороз — о победе над «Амуром», предстоящих матчах и игре в большинстве

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победы над «Амуром» и оценил предстоящие матчи против ЦСКА и «Ак Барса».

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.