0
5807

Руслан Васильев: Что с Горбуновым — для меня это самый насущный вопрос вне зависимости от результата

Журналист подвел итоги матча «Динамо-Минск» — «Салават Юлаев» (3:2 ОТ) в регулярном чемпионате КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Руслан Васильев: Что с Горбунов...
Роман Горбунов №92 (vk.com/hcdinamoby)

Журналист Руслан Васильев подвел итоги матча «Динамо-Минск» — «Салават Юлаев» (3:2 ОТ) в регулярном чемпионате КХЛ.

— Что с Горбуновым — для меня это самый насущный вопрос вне зависимости от результата.

Полагаю травма помешала Роману выходить на лёд в третьем периоде, а может и раньше. Потому как, если нет… Но думаю это травма, увы…

Вариант с Керраном на правом борту в бригаде большинства, мягко говоря, убог. А без Горбунова, и заодно без находящихся в опале Энаса и Смита, ничего другого Квартальнов не предложил.

После того, как Волков не переправил шайбу в ворота во втором периоде, я подумал, что это уже не случится никогда. Но спасибо Меркли, и Волкова прорвало. Сравнял счёт с лопаты, молодец.

Керран опять-таки с лопаты в овертайме принес «Динамо» победу, но у меня есть просьба к хоккейным богам: избавьте нас больше от разгромных и сухих викторий.

А то после 7:0 в Балашихе пять раз проиграли, после 4:0 в Мытищах — трижды. Да и сегодня, когда устроились после первого периода на 0:2, казалось, что дело швах.

Но Квартальнов дал жизни команде, и команда отозвалась, что позволяет выдохнуть с облегчением.

И да, вернулись в зону плей-офф, — написал Васильев в своем телеграм-канале.