Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Андрей Стась: Впереди у минског...
0
6064
 

Андрей Стась: Впереди у минского «Динамо» очень тяжёлый отрезок

Капитан минского «Динамо» Андрей Стась прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (3:2 ОТ). 

Андрей Стась: Впереди у минского «Динамо» очень тяжёлый отрезок
Андрей Стась (belarushockey.com)

Капитан минского «Динамо» Андрей Стась прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (3:2 ОТ). 

«Начали неплохо, но потом какая-то потеря концентрации, 5-7 минут и уже 0:2. Опять много сил затратили на то, чтобы сравнять счет и выиграть, надо стараться действовать рациональнее, конечно. Но могу сказать, что это отличная командная победа, все пацаны отработали на 100%, выполнили установку, задачу тренера, которую он ставил на второй, третий период. В целом надо зацепиться за эту игру, как играли последние два периода, и с этими мыслями ехать на выезд.

Очень часто играл ещё будучи игроком «Авангарда» против Уфы? Тренеры меняются, игроки меняются. То, что они делали четыре года назад, они не будут тут делать, поэтому хоккей не стоит на месте, идет вперёд, поэтому соперника разбираем накануне матча.

В овертайме удача была больше на нашей стороне или у гостей что-то не получилось? Что значит удача? Кто больше хотел, тот и выиграл. У нас был острый момент, мы его реализовали и всё.

Насколько важно команде подняться повыше в турнирной таблице? Конечно, важно, но сейчас будет очень тяжёлый отрезок, который мы должны будем рационально и качественно отработать, чтобы был хороший результат и в то же время не уйти в физическую яму. Конечно, хотим забраться как можно выше, чтобы соперник был нам по зубам», - цитирует игрока mgazeta.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).