Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Сергей Коньков: У минского «Дин...
0
3252
 

Сергей Коньков: У минского «Динамо» хороший коллектив, он борется не только за плей-офф

Двукратный обладатель Кубка Гагарина дал оценку матчу «Авангард» — «Динамо-Минск» (3:4) в чемпионате КХЛ.

Сергей Коньков: У минского «Динамо» хороший коллектив, он борется не только за плей-офф
Сергей Коньков (hcadmiral.ru)

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков дал оценку матчу «Авангард» — «Динамо-Минск» (3:4) в чемпионате КХЛ.

— Надо смотреть все матчи, чтобы разобраться в причинах спада «Авангарда». Пропущенные голы говорят о недоработках в обороне. Может быть, где-то команде не хватает концентрации? Давайте вспомним о том, что у Дмитрия Квартальнова всегда были системные команды, которые не пропустят ни одного квадратного сантиметра пространства, не вцепившись тебе в горло. У «Динамо» хороший коллектив, он борется не только за плей-офф, но и за того, чтобы подняться выше восьмого места.

Не надо думать, что «Авангард» идет в лидерах, а минчане являются аутсайдерами. Сейчас достаточно ровный чемпионат идет. Любой может обыграть любого. Равная игра была, «Авангард» уступил в одну шайбу. Ничего страшного здесь нет, но если говорить о том, что он проиграл в четырех из последних шести матчей, то стоит отметить, что какие-то моменты не позволяют ему действовать более успешно в обороне. Также нужно понять, как нужно усилить игру в нападении, — цитирует Конькова AllHockey.Ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).